Calcio A5 – Categoria “Large”

Venerdi 7 aprile 2017

ore 8.30

Campo 1 – Girone D
C.N. SASSARI – C.N. POTENZA (9-0)

Campo 2 – Girone D
C.N. NAPOLI – ED. MILANO (4-2)

Campo 3 – Girone A
ED. MONTAGNANA – C.N. ROMA (1-6)

Campo 4 – Girone C
C.N. CAMPOBASSO – C.N. CIVIDALE (0-11)

Campo 5 – Girone C
C.N. AOSTA – C.N. SONDRIO (2-3)

Ore 9.30

Campo 1 – Girone D
ED. UDINE – C.N. TORINO (0-10)

Campo 2 – Girone B
C.N. AVELLINO – C.N. VENEZIA (3-4)

Campo 3 – Girone A
C.N. PARMA – C.N. CATANIA (12-0)

Ore 10.30

Campo 4 – Girone C
C.R. AOSTA – C.N. CAMPOBASSO (5-2)

Campo 5 – Girone B
C.N. CAGLIARI – C.N. PRATO (1-0)

Ore 11.30

Campo 1 – Girone D
ED. UDINE – C.N. POTENZA (5-3)

Campo 2 – Girone D
C.N. NAPOLI – C.N. TORINO (3-2)

Campo 3 – Girone A
C.N. CATANIA – ED. FIRENZE (2-14)

Campo 4 – Girone A
ED. MONTAGNANA – C.N. PARMA (1-7)

Campo 5 – Girone C
C.N. SONDRIO – C.N. AREZZO (2-5)

Sabato 8 aprile 2017

ore 8.30

Campo 1 – Girone C
C.N. CIVIDALE – C.R. AOSTA (17-1)

Campo 2 – Girone A
C.N. PARMA – C.N. ROMA (3-6)

Campo 3 – Girone B
C.N. CAGLIARI – C.N. AVELLINO (6-2)

Campo 4 – Girone B
C.N. VENEZIA – C.N. PALERMO (4-1)

Campo 5 – Girone C
C.N. CAMPOBASSO – C.N. SONDRIO (2-6)

ore 10.30

Campo 1 – Girone D
ED. UDINE – C.N. NAPOLI (4-1)

Campo 2 – Girone D
C.N. SASSARI – C.N. TORINO (1-5)

Campo 3 – Girone D
C.N. POTENZA – ED. MILANO (4-3)

Campo 4 – Girone B
C.N. PALERMO – C.N. CAGLIARI (0-9)

Campo 5 – Girone A
ED. FIRENZE – ED. MONTAGNANA (9-0)

ore 11.30

Campo 1 – Girone B
C.N. PRATO – C.N. AVELLINO (7-1)

Campo 2 – Girone C
C.N. AREZZO – C.R. AOSTA (6-3)

Campo 3 – Girone A
C.N. ROMA – C.N. CATANIA (3-4)

Campo 4 – Girone C
C.N. CIVIDALE – C.N. SONDRIO (2-0)

Campo 5 – Girone D
C.N. SASSARI – ED. MILANO (8-0)

Domenica 9 aprile 2017

ore 8.30

Campo 1 – Girone D
C.N. NAPOLI – C.N. POTENZA (5-1)

Campo 2 – Girone D
C.N. SASSARI – ED. UDINE (5-0)

Campo 3 – Girone A
C.N. ROMA – ED. FIRENZE (0-3)

Campo 4 – Girone A
C.N. CATANIA – ED. MONTAGNANA (1-4)

Campo 5 – Girone B
C.N. PALERMO – C.N. PRATO (2-2)

ore 10.30

Campo 1 – Girone D
C.N. TORINO – ED. MILANO (6-1)

Campo 2 – Girone D
C.N. SASSARI – C.N. NAPOLI (3-0)

Campo 3 – Girone C
C.N. AREZZO – C.N. CAMPOBASSO (7-1)

Campo 4 – Girone B
C.N. VENEZIA – C.N. CAGLIARI (2-4)

Campo 5 – Girone A
ED. FIRENZE – C.N. PARMA (8-3)

ore 11.30

Campo 1 – Girone D
C.N. POTENZA – C.N. TORINO (0-9)

Campo 2 – Girone D
ED. UDINE – ED. MILANO (5-2)

Campo 3 – Girone B
C.N. AVELLINO – C.N. PALERMO (4-1)

Campo 4 – Girone B
C.N. PRATO – C.N. VENEZIA (1-2)

Campo 5 – Girone C
C.N. CIVIDALE – C.N. AREZZO (5-0)

Fasi Finali – Quarti Di Finale

Lunedì 10 Aprile 2017

Ore 16.30

Campo 1
ED. FIRENZE – C.N. AREZZO (3-2)

Campo 2
C.N. CAGLIARI – C.N. SASSARI (2-1)

Campo 3
C.N. CIVIDALE – C.N. PARMA (2-4)

Campo 4
C.N. TORINO – C.N. VENEZIA (3-2)

Martedì 11 Aprile 2017

Fasi Finali – Semifinale

Ore 11.00

Campo 1
ED. FIRENZE – C.N. CAGLIARI (0-2)

Campo 3
C.N. PARMA – C.N. TORINO (2-1)

Fasi Finali – Finali

Ore 10.00 – Finale 3° -4° posto

Campo 3
FIRENZE – TORINO (4-2)

Ore 12.00 – Finale 1°-2° posto

Campo 1
PARMA – CAGLIARI (0-1)

Classifica Finale

1° C.N. CAGLIARI
2° C.N. PARMA
3° ED. FIRENZE