Sand Volley Femminile Categoria “Large”

Venerdì 7 Aprile 2017

Ore 14.30

Campo 5 – Girone A
ED. UDINE – C.N. CIVIDALE (2-1)

Campo 6 – Girone B
C.N. CAGLIARI – C.N. LOVERE (1-2)

Campo 7 – Girone C
C.N. ROMA – C.N. CAMPOBASSO (3-0)

Campo 8 – Girone D
C.N. PRATO – C.R. AOSTA (3-0)

Ore 15.15

Campo 5 – Girone A
C.N. AVELLINO – C.N. BARI (2-1)

Campo 6 – Girone B
C.N. SASSARI – C.N. TORINO (0-3)

Campo 7 – Girone C
ED. MILANO – C.N. AREZZO (3-0)

Campo 8 – Girone D
ED. MONTAGNANA – C.N. NAPOLI (2-1)

Ore 16.00

Campo 5 – Girone A
C.N. SONDRIO – ED. UDINE (0-3)

Campo 6 – Girone B
C.N. PARMA – C.N. CAGLIARI (1-2)

Campo 7 – Girone C
C.N. CATANZARO – C.N. ROMA (0-3)

Campo 8 – Girone D
ED. PALERMO – C.N. PRATO (1-2)

Ore 16.45

Campo 5 – Girone A
C.N. CIVIDALE – C.N. AVELLINO (2-1)

Campo 6 – Girone B
C.N. LOVERE – C.N. SASSARI (3-0)

Campo 7 – Girone C
C.N. CAMPOBASSO – ED. MILANO (0-3)

Campo 8 – Girone D
C.R. AOSTA – C.N. NAPOLI (0-3)

Ore 17.30

Campo 5 – Girone A
C.N. BARI – C.N. SONDRIO (3-0)

Campo 6 – Girone B
C.N. TORINO – C.N. PARMA (3-0)

Campo 7 – Girone C
C.N. AREZZO – C.N. CATANZARO (2-1)

Campo 8 – Girone D
ED. MONTAGNANA – ED. PALERMO (1-2)

Domenica 9 Aprile 2017

Ore 14.30

Campo 5 – Girone A
C.N. AVELLINO – ED. UDINE (0-3)

Campo 6 – Girone B
C.N. CAGLIARI – C.N. SASSARI (2-1)

Campo 7 – Girone C
ED. MILANO – C.N. ROMA (3-0)

Campo 8 – Girone D
C.N. NAPOLI – C.N. PRATO (3-0)

Ore 15.15

Campo 5 – Girone A
C.N. CIVIDALE – C.N. SONDRIO (3-0)

Campo 6 – Girone B
C.N. PARMA – C.N. LOVERE (0-3)

Campo 7 – Girone C
C.N. CATANZARO – C.N. CAMPOBASSO (3-0)

Campo 8 – Girone D
ED. PALERMO –  C.R. AOSTA (3-0)

Ore 16.00

Campo 5 – Girone A
ED. UDINE – C.N. BARI (2-1)

Campo 6 – Girone B
C.N. TORINO – C.N. CAGLARI (1-2)

Campo 7 – Girone C
C.N. ROMA – C.N. AREZZO (3-0)

Campo 8 – Girone D
C.N. PRATO – ED. MONTAGNANA (2-1)

Ore 16.45

Campo 5 – Girone A
C.N. SONDRIO – C.N. AVELLINO (0-3)

Campo 6 – Girone B
C.N. SASSARI – C.N. PARMA (2-1)

Campo 7 – Girone C
ED. MILANO – C.N. CATANZARO (3-0)

Campo 8 – Girone D
C.N. NAPOLI – ED. PALERMO (1-2)

Ore 17.30

Campo 5 – Girone A
C.N. BARI – C.N. CIVIDALE (1-2)

Campo 6 – Girone B
C.N. LOVERE – C.N. TORINO (3-0)

Campo 7 – Girone C
C.N. AREZZO – C.N. CAMPOBASSO (3-0)

Campo 8 – Girone D
C.R. AOSTA – ED. MONTAGNANA (0-3)

Lunedì 10 Aprile 2017

Fasi Finali – Eliminazioni

Ore 14.30 (e seguire)

Campo 5
C.N. CAMPOBASSO – C.N. PARMA (0-1)

Campo 6
C.N. SONDRIO – ED. MONTAGNANA (ritiro SONDRIO)

Campo 7
C.R. AOSTA – C.N. BARI (0-1)

Campo 8
C.N. SASSARI – C.N. CATANZARO (1-0)

Eliminazioni pt 2

Campo 5
AVELLINO – PARMA (2-1)

Campo 6
AREZZO – MONTAGNANA (1-0)

Campo 7
TORINO – BARI (1-0)

Campo 8
PRATO – SASSARI (1-0)

Eliminazioni pt 3

Campo 5
NAPOLI – AVELLINO (0-1)

Campo 6
CAGLIARI – AREZZO (0-1)

Campo 7
ROMA – TORINO (0-1)

Campo 8
CIVIDALE – PRATO (1-0)

Quarti di Finale

Campo 5
AVELLINO – ED. MILANO (0-2)

Campo 6
AREZZO – UDINE (2-1)

Campo 7
TORINO – ED. PALERMO (1-2)

Campo 8
CIVIDALE – LOVERE (0-2)

Semi Finali

Campo 5
ED. MILANO – AREZZO (2-1)

Campo 7
ED. PALERMO – LOVERE (2-1)

Finali

1°- 2° ED. MILANO – LOVERE (2-0)

3°-4° AREZZO – ED. PALERMO (0-2)

Classifica

1°: ED. MILANO

2°: LOVERE

3°: ED. PALERMO

4°: AREZZO

5°: AVELLINO

UDINE

TORINO

CIVIDALE

 

7°: NAPOLI

CAGLIARI

ROMA

PRATO

 

9°: PARMA

MONTAGNANA

BARI

SASSARI

 

11°: CAMPOBASSO

SONDRIO

AOSTA

CATANZARO