Volley Femminile Categoria “Large”

Venerdì 7 Aprile 2017

Ore 8.30

Campo 1 – Girone A
C.N. ROMA – C.R. AOSTA (2-0)

Campo 2 – Girone B
C.N. LOVERE – C.N. NAPOLI (2-0)

Campo 3 – Girone C
ED. UDINE – C.N. CAGLIARI (2-1)

Ore 9.30

Campo 1 – Girone D
ED. MONTAGNANA – C.N. CATANZARO (2-0)

Campo 2 – Girone A
ED. MILANO – C.N. CATANIA (2-0)

Campo 3 – Girone B
C.N. VENEZIA – C.N. PRATO (2-1)

Ore 10.30

Campo 1 – Girone C
C.N. CIVIDALE – C.N. AREZZO (2-0)

Campo 2 – Girone D
C.N. SASSARI – C.N. AVELLINO (1-2)

Campo 3 – Girone A
C.R. AOSTA – C.N. TORINO (0-2)

Ore 11.30

Campo 1 – Girone B
C.N. NAPOLI – ED. PALERMO (1-2)

Campo 2 – Girone A
C.N. CATANIA – C.N. ROMA (0-2)

Sabato 8 Aprile 2017

Ore 8.30

Campo 1 – Girone D
ED. MONTAGNANA – C.N. SASSARI (2-0)

Campo 2 – Girone B
C.N. PRATO – C.N. LOVERE (0-2)

Campo 3 – Girone C
C.N. AREZZO – ED. UDINE (0-2)

Ore 9.30

Campo 1 – Girone D
C.N. AVELLINO – C.N. CATANZARO (2-0)

Campo 2 – Girone A
C.N. TORINO – ED. MILANO (0-2)

Campo 3 – Girone B
ED. PALERMO – C.N. VENEZIA (2-1)

Ore 10.30

Campo 1 – Girone A
C.R. AOSTA – C.N. CATANIA (2-0)

Campo 2 – Girone B
C.N. NAPOLI – C.N. PRATO (0-2)

Campo 3 – Girone C
C.N. CAGLIARI – C.N. AREZZO (0-2)

Ore 11.30

Campo 1 – Girone A
C.N. ROMA – ED. MILANO (0-2)

Campo 2 – Girone B
C.N. LOVERE – C.N. VENEZIA (2-0)

Domenica 9 Aprile 2017

Ore 8.30

Campo 1 – Girone C
C.N. CIVIDALE – ED. UDINE (2-0)

Campo 2 – Girone A
C.N. CATANIA – C.N. TORINO (2-0)

Campo 3 – Girone B
C.N. PRATO – ED. PALERMO (2-0)

Ore 9.30

Campo 1 – Girone D
C.N. CATANZARO – C.N. SASSARI (1-2)

Campo 2 – Girone D
C.N. AVELLINO – ED. MONTAGNANA (0-2)

Campo 3 – Girone A
ED. MILANO – C.R. AOSTA (2-0)

Ore 10.30

Campo 1 – Girone B
C.N. VENEZIA – C.N. NAPOLI (2-1)

Campo 2 – Girone C
C.N. CAGLIARI – C.N. CIVIDALE (0-2)

Campo 3 – Girone A
C.N. TORINO – C.N. ROMA (0-2)

Ore 11.30

Campo 1 – Girone B
ED. PALERMO – C.N. LOVERE (0-2)

Martedì 11 Aprile 2017

Fasi Finali – Playoff

Ore 8.30

Campo 1
C.N. ROMA – C.N. VENEZIA (2-0)

Campo 2
C.N. PRATO – C.N. CATANIA (2-0)

Ore 9.30

Campo 1
ED. UDINE – C.N. SASSARI (2-0)

Campo 2
C.N. AVELLINO – C.N. AREZZO (2-1)

Fasi Finali – Quarti di Finali

Ore 10.30

Campo 1
MONTAGNANA – ROMA (0-2)

Campo 2
CIVIDALE – PRATO (2-0)

Ore 11.30

Campo 1
LOVERE – UDINE (0-2)

Campo 2
MILANO – AVELLINO (2-0)

Mercoledì 12 Aprile 2017

Fasi Finali – Semi Finali

Ore 10.00

Campo 1
ROMA – CIVIDALE (0-2)

Campo 2
UDINE – ED. MILANO (0-2)

Fasi Finali – Finali

C.N. CIVIDALE – ED. MILANO (2-1)

C.N. ROMA – ED. UDINE (1-2)

Classifica

1° C.N. CIVIDALE

2° ED. MILANO

3° ED. UDINE