Corsa campestre femminile LARGE e SMALL

Campestre femminile large 1200 m

ClassificaN. PettorinaCognome NomeIstitutoTempo 
1.   34 Niemen Elena Cagliari 04.33
2.  28 Demartis Petra Udine 04.45
3.  13 Girardi Alece Y. Verona 04.47
4.  15 Mandato Chiara Napoli 04.52
5.  8 Orsolini Elettra Roma 04.52
6.  29 Pecoraro Agnese Udine 04.58
7.  26 De Pol Mariasole Udine 05.01

8.  14 Incarnato Irene Assunta Napoli 05.03
9.  35 Putzu Sabrina Cagliari 05.05
10.  27 Riebler Alice Udine 05.08
11.  9 De Guttry Cristina Roma 05.12
12.  4 Rubiola Marta Torino 05.13
13.  6 Romeo Elsa Torino 05.19
14.  37 Cara Francesca Cagliari 05.23
15.  30 Biggi Sofia Ed. Milano 05.26
16.  32 Micheli Camilla Ed. Milano 05.31
17.  36 Autuori Maria Aurora Cagliari 05.47
18.  2 Giorgi Sofia Arezzo 05.49
19.  5 Carena Giada Torino 05.49
20. 39 Marina Luce Anita Catania 05.50
21.  17 Cassaniti Alessandra Napoli 05.50
22.  7 Bima Giorgia Torino 05.51
23.  16 Puglia Andrea Anita Napoli 05.52
24.  12 Bertoncelli Gaia Verona 05.52
25.  3 Baldi Agnese Prato 06.14
26.  11 Fascianelli Silvia Roma 06.26
27.  40 Sortino Federica Catania 06.26
28.  33 Cresta Chiara Ed. Milano 06.34
29.  38 Panella Jenny Sondrio 06.34
30.  1 Nazzaro Grazia Arezzo 06.39
31.   23 Fiori Virginia Sassari 06.43
32.  31 Wu Sofia Ed. Milano 06.44
33.  18 Barone Malena Avellino 06.49
34.  43 Bolzicco Alessia Cividale 07.22
35.  22 Cocco Eleonora Sassari 07.23
36.  19 Petrillo Maria Avellino 11.50

Campestre femminile small 800 m

ClassificaN. PettorinaCognome NomeIstitutoTempo 

1.  36 Giambalvo Francesca Ed. Palermo 02.25
2.  18 Tavella Chiara Torino 02.26
3.  60 Piu Francesca Cagliari 02.27
4.  10 Guerra Irene Lovere 02.27
5.  47 Bagnoli Elisa Udine 02.29
6.  8 Cristini Maylen Lovere 02.35
7.  22 Monteleone Agnese Aosta 02.35
8.  48 Marcarini Chiara Aurora Udine 02.36
9.  13 Colombo Anna Venezia 02.37
10.  64 Felici Anna Cn Palermo 02.40
11.   42 Mannini Irene Firenze 02.42
12.   1 Picogna Sara Cividale 02.43
13.   27 Summaria Giovanna Roma 02.44
14.   63 Cosentino Vittoria Cn Palermo 02.45
15.   11 Scarpa Camilla Venezia 02.49
16.   34 Parente Monica Avellino 02.49
17.   49 Zanon Eleonora Udine 02.50
18.   24 Casarotto Emma Aosta 02.51
19.   6 Cicigoi Benedetta Cividale 02.51
20.  65 Amatrude Francesca Cn Palermo 02.52
21.   46 Scarbolo Giulia Udine 02.53
22.   21 Laverdini Cecilia Torino 02.54
23.   41 Pala Miriam Sassari 02.55
24.   16 Bianchi Sofia Prato 02.55
25.   4 Colamonico Anaxtasia Cividale 02.55
26.   28 Barbaliscia Giulia Roma 02.56
27.   7 Cristinelli Alessia Lovere 02.57
28.  43 Pelù Zoe Firenze 02.57
29.  44 Giotti Vittoria Firenze 02.57
30.  5 Azivov Vittoria Cividale 02.58
31.   56 Bianchi Lucrezia Ed. Milano 02.59
32.  19 Longo Marta Torino 02.59
33.  26 Serrao Luisa Roma 03.00
34.  29 De Bei Emma Verona 03.01
35.  66 Librizzi Francesca Cn Palermo 03.01
36.  9 Serioli Giorgia Lovere 03.02
37.  33 Malena Mariadiana Napoli 03.02
38.  45 Frisani Allegra Firenze 03.03
39.  17 Martini Katalin Prato 03.04
40.  55 Scassiano Valentina Ed. Milano 03.04
41.  54 Corbella Chiara Ed. Milano 03.05
42.  31 Borrelli Martina Napoli 03.07
43.  38 Diana Gabriella Sassari 03.08
44.  23 Mazzocchi Margherita Aosta 03.12
45.  15 Bianchi Emma Prato 03.14
46.  25 Zanella Erin Aosta 03.19
47.  40 Cossu Zelinda Sassari 03.20
48.  14 Giupponi Virginia Venezia 03.21
49.  58 Manconi Annaviola Cagliari 03.23
50.  30 Improta Giulia Napoi 03.25
51.  32 Perez Viviana Napoli 03.26
52.  50 Evangelista Reynida Macerata 03.27
53.  37 Di Bella Sofia Ed. Palermo 03.28
54.  39 Marongiu Giorgia Sassari 03.34
55.  61 Aloisi Valentina Catanzaro 04.05
56.  3 Caiazzo Denise Tivoli 04.06
57.  52 Mema Dea Macerata 07.39
58.  2 Amorosi Daria Macerata 07.40
59.  62 Bullotta Sara Catanzaro 07.41